Ex-Prefeitos

Ex-Prefeitos

ADHERBAL DA COSTA MOREIRA

ADHERBAL DA COSTA MOREIRA

1965

De: 27/03/1965 até 07/06/1968

JOAQUIM TAVARES DA SILVA

JOAQUIM TAVARES DA SILVA

1968

De: 07/06/1968 até 21/03/1969

JORGE DE MAIO VELLASCO

JORGE DE MAIO VELLASCO

1969

De: 21/03/1969 até 31/01/1973

ALCEBÍADES PARDAL GRANDIZOLI

ALCEBÍADES PARDAL GRANDIZOLI

1973

De: 31/01/1973 até 31/01/1977

JOSÉ ROBERTO DE ASSIS

JOSÉ ROBERTO DE ASSIS

1977

De: 01/02/1977 até 31/01/1983

MITIHARU TANAKA

MITIHARU TANAKA

1983

De: 01/02/1983 até 09/04/1983

BRUNO JOÃO PATELLI

BRUNO JOÃO PATELLI

1983

De: 10/04/1983 até 31/12/1988

ALCEBÍADES PARDAL GRANDIZOLI

ALCEBÍADES PARDAL GRANDIZOLI

1989

De: 01/01/1989 até 31/12/1992

JOSÉ ROBERTO DE ASSIS

JOSÉ ROBERTO DE ASSIS

1993

De: 01/01/1993 até 21/12/1996

LUIZ ANTONIO BRAZ

LUIZ ANTONIO BRAZ

1997

De: 01/01/1997 até 21/12/2000

LUIZ ANTONIO BRAZ

LUIZ ANTONIO BRAZ

2001

De: 01/01/2001 até 31/12/2004

ARMANDO HASHIMOTO

ARMANDO HASHIMOTO

2005

De: 01/01/2005 até 01/01/2009

ARMANDO HASHIMOTO

ARMANDO HASHIMOTO

2009

De: 01/01/2009 até 31/12/2002

JOSÉ ROBERTO DE ASSIS

JOSÉ ROBERTO DE ASSIS

2013

De: 01/01/2013 até 31/12/2016

ROBERTO ANTONIO JAPIM DE ANDRADE

ROBERTO ANTONIO JAPIM DE ANDRADE

2017

De: 01/01/2017 até 31/12/2020